Можете посоветовать аниме для просмотра с родителями?

Найти аниме по описаниюАниме+3
Любитель лапши
Читаю/смотрю манги, манхвы, маньХУА, ранобэ, новел...  · 24 июн 2021

Если бы моя стереотипная мама попросила посмотреть со мной какое-нибудь аниме (при этом она к нему не очень хорошо относится и ни разу не смотрела), то я бы сначала включила произведения Макото Синкая "Твоё имя" и "Дитя погоды", затем "Мирай из будущего" и "Укрась прощальное утро цветами обещания", может быть даже "Мэри и ведьмин цветок" показала. Ну а если ей всё это понравится, то включу что-нибудь потяжелее. Например, "Вайолет Эвергарден" (плакала на каждой серии :"""))
Пы.сы.: кстати, уже как-то отвечала на подобный вопрос))

Можно посмотреть трогательную романтику(без пошлостей и т.д) к примеру: твоё имя, Дитя погоды
Либо что то связанное с комедией