Можете порекомендовать достойный и простой язык программирования?

В приоритете C++, Java, C#. Но пока и сам не могу понять что для меня будет лучше. Хочу что-бы именно этот язык был для меня простым и понятным.

Программирование+4
Даня Лангустинов
Senior fullstack developer (c#, Java, php, js).  · 24 февр 2021  ·
gamedevpub

C++ - простой и понятный ) *широкая нервная улыбка*

Вопрос сам по себе крайне некорректный. Чтобы понять, какой язык изучать, для начала определитесь, что вы собираетесь писать.

Сейчас же это похоже на: скажите пожалуйста, какой молоток выбрать: отбойный, кувалду или стекольный?

Допустим, хочу писать игры, любого жанра.