Можете помочь продвинуть сайт?

Владимир

Продвигать сайт за Вас бесплатно вряд ли кто-то согластится. Агенства и частные сео-шники работают от 10 000р в месяц. И то это маленький бюджет для хороших результатов.
Можете заняться сами, это не сложно.
Пишите много статей, с ключевыми запросами. Не "травля жуков", а "как травить жуков в июле на даче"
Купите нормальный домен и хостинг. Это не дорого, рублей 250 в месяц максимум на https://prohoster.info/vps/ssd-vps
Ссылки на сайт. Просите другие сайты похожие написать о Вас и оставить ссылку.

SEO аналитик. Нравится помогать - это развивает...  · 19 апр 2019  · antonvelichko.ru

Окажу помощь в продвижении сайта в виде консультации. Для этого необходим адрес сайта и задачи, ктоорые вы ставите перед SEO-специалистом. необходимую информацию высылаете за несколько дней до консультации, затем связываемся с вами в Skype.

8-Web.ru - Агентство Интернет-маркетинга  · 20 апр 2021  · 8-web.ru
Михаил Ширма

Вы можете обратиться в нашу компанию 8Web. Мы обладаем большим опытом в продвижении сайтов в поисковых системах. Также создаем различные сайты на популярных платформах: WordPress, Bitrix.

Digitalriff.ru — агентство поискового продвижения...  · 12 июн 2020  · digitalriff.ru
Riff

Конечно поможем, важно понимать о каком сайте идет речь и какие цели вы ставите. Можете зайти на наш сайт и ознакомиться с подходом Digitalriff.ru