Можете подсказать название старого западного мультика про гнома который лечил животных?

вроде как помню он лечил либо оленя, либо лося
Найти мультфильм по описанию
Дмитрий Безфамилии
Мульт-эксперт сайта adultmult.club  · 23 апр 2023
Возможно, вы имеете в виду американский анимационный сериал "Доктор Сниффлс" (в оригинале "Doctor Snuggles"). Главный герой, доктор Сниффлс, это гений-изобретатель и врач, который заботится о животных и других существах в своем замке, называемом "Всемирная Вселенная". Сериал был создан в 1979 году и стал довольно популярным благодаря необычным и ярким персонажам и фантастическим историям.
https://www.kinopoisk.ru/series/569978/