Можете подсказать название этой детали со внутренней стороны двери лоджии? И где найти ей замену?

Ремонт
Стасия
Негосударственный независимый строительный...  · 18 мая 2022  · sebir79.ru
Ручка балконная дверная ПВХ. В любом строительном магазине. И кстати, есть металлический аналог. Я заменил на металл не задумываясь и ни разу не пожалел. Размер тот же, сверловка отверстий та же. Ну, может чуть отличаться на 1-2 мм. Тоже белая. Пластиковая стоить 15 рублей, металл - 50. По крайне мере, у нас.
У меня установлена такая как на фото.
Светопрозрачные конструкции.  · 15 сент 2022
Добрый день, название детали ручка балконная  наружная. в Леруа есть или на хоз рынках. Бывают в том числе из алюминия они не ржавеют в отличие от металической.