Можете подсказать колледж, ил техникум во Владивостоке?

в какой можно поступить на бюджет по специальности экономика и бухгалтерский учёт, и если кто знает, то в каком получше обучение?

Обучение в техникуме
Богдан
it-специалист, инженер человеческих душ, мечтаю о...  · 30 июн 2019

Либо в Приморский политехнический колледж, либо
Дальневосточный государственный гуманитарно-технический колледж. Бухгалтерию там преподают на одинаковом уровне. Если хотит стать экономистом или бухгалтером высокого класса, то лучше пройти обучение в вузе.