Можете оценить сборку ПК?

Процессор: AMD Ryzen 7 2700 OEM

Видеокарта: Inno3D GeForce GTX 1660 Super

Мат.плата: GIGABYTE B450M S2H

Опер.память: Patriot Viper 4 2x8

Блок питания: Deepcool DN650

SSD: AMD Radeon R5 NVMe Series 480ГБ M.2

Кулер для процессора: Xilence M403 PRO

Заранее благодарю за ответ.

КомпьютерыКомпьютерное железо+1
Алексей
Ремонтируем компьютерную и мобильную технику.  · 10 нояб 2020  · region-service.by/shklov

Замечания по некоторым комплектующим из зборки:

Материнская плата GIGABYTE B450M S2H под Ryzen 7 2700 плохой выбор, для стабильной работы 8-ми ядерников идеальным вариантом будет MSI B450 Tomahawk или аналогичная плата от других производителей.

GIGABYTE B450M S2H - базовая плата с посредственной цепью питания и ее охлаждением (по факту можно сказать что охлаждения нет), ставить на нее что-то больше 6-ти ядер и с TDP 65 ватт не стоит.

TDP Ryzen 7 2700 в 65 ватт, не отображает реальное энергопотребление.

Идеальным вариантом будет 6-ти ядерники - 3500\3500х\3600. Они заметно меньше потребляют, с ними не будет проблем при работе на данной материнской плате, производительность в играх будет выше по сравнению с Ryzen 7 2700, за счет большей производительности на одно ядро.