Как заставить маму переехать в другой город, если она туда категорически против переезда в этот город (переехать вместе с ней)?

Анонимная девочка
Транспортная организация предоставит услуги...  · 8 февр 2021  · грузчикиволгоград.рф
Максим

Переехать в другой город - это событие и серьёзное решение. Для того, что бы был переезд, нужны определённые обстоятельства. Нужно взвесить все "за" и "против" . В вашей семье должна решаться такая тема на личном уровне. Если Вы желаете, чтобы Ваша мама переехала, а она нет, значит она не видит смысла в этом и привыкла к прежнему месту, возможно её всё устраивает и ваши старания напрасны. Самый лучший вариант: предложите ей попробовать сделать переезд на месяц или два, пусть она привыкнет, ознакомится с новым местом жительства. посмотрит и обдумает все сама и в дальнейшем примет решение!