Можете мне сказать, какой препарат лучше использовать для биоревитализации?

МедицинаКрасота и здоровье+1
Василии Абуашвили
Разработка и производство косметологических...  · 25 сент 2021
Биоревитализация - термин, придуманный косметологами, означающий подпитку кожи гиалуроновой кислотой для улучшения увлажнения кожи.
Для биоревитализации подойдут любые мезопрепараты, содержащие от 0,5 до 1% гиалуроната натрия.
Однако я бы советовал искать препараты, содержащие аминокислоты или коллаген в целях более полноценного стимулирования восстановления свойств кожи.
К первым относятся как популярные Аквашайн, Принцесс, многие корейские препараты.
Вторых гораздо меньше. Рекомендую проверенную испанскую линейку Велюдерм.
Для меня очень хорош оказался novokutan и aquashine. Недрогте и дают приличный результат . Я очень довольна. Но нужно делать регулярно, 3-4 раза в год .