Можете ли вы предложить эксклюзивную упаковку?

ДизайнУслуги+1
Антон К.
Большой выбор качественной упаковки и комплектующи...  · 18 мар 2020  · packyou.ru
Руссо Упак

Да, мы можем изготовить абсолютно эксклюзивную упаковку, которой не будет ни у кого больше. Для этого производитель утверждает бюджет на уникальный дизайн, и наши партнеры изготавливают специальную пресс-форму, которая будет работать только для вас.

Главный плюс – безграничные возможности и неповторимый вид. При этом нужно учесть, что для запуска такого проекта нужно много времени - минимум полгода, а также особые требования к бюджету.

Соответственно, стоимость упаковки будет достаточно высокой.