Можете ли вы посоветовать лучшие сайты/приложения,которые предлагают дешёвые туры путешественникам?

Бизнес и менеджментФинансы+6
Александр Лазовский
Интернет-маркетолог  · 15 дек 2017

Советую сайт турагентства "Роза Ветров" https://www.rozavetrov.kz.

Здесь собрана вся необходимая информация по турам во множество стран (ОАЭ, Индия, Таиланд, турция и др.). На сайте есть удобный поиск туров, где можно онлайн подобрать для себя тур в нужную страну и отель на необходимую дату.

Если вы больше доверяете мнению турменеджера, то на сайте можно оставить заявку на просчёт тура. Вам на почту придёт предложение по лучшим турам, составленное опытными специалистами.

Также можно, не теряя времени, проконсультироваться с турменеджером по чату (Jivosite), где вам также предоставят всю информацию.

Кроме этого, на сайте можно прочитать реальные отзывы от туристов, уже воспользовавшихся предложениями турфирмы.

Есть подписка на уведомления о горящих турах, так вы всегда будете в курсе самых выгодных и лучших предложений.

Ещё одна удобная функция сайта — это проверка запрета на выезд. В режиме онлайн можно проверить, разрешено ли вам покидать страну. Так вы убережёте себя от неприятных сюрпризов.