Можете ли Вы порекомендовать приложения на iOS, которые дают доступ к режиму невидимки во «Вконтакте» и не ограничивают его возможности, как VFeed?

ИнтернетЛайфхак+1
Анонимный вопрос
Веб-Дизайнер  · 2 апр 2017

Есть такое приложение. К примеру вот это. Есть куча подобных программ, но рекомендовать я их не стану. Потому, что такие программы созданы другими разработчиками и администрация сайта не может  их контролировать. Такие программы получают доступ к Вашей странице и могут рассылать спам или добавлять стороннею рекламу. И, если создатели захотят глупо пошутить и отправить, например, детскую порнографию кому-нибудь, то страница рискует получить блокировку навсегда.

А вот на android  невидимку можно и в официальном клиенте активировать:)