Можете ли вы подсказать, где брать одежду для секонд хенда?

Хотелось бы попробовать заниматься продажей вещей, но никак не найду источник этих вещей. Может, подскажите?

Маня
Работаю маркетологом в компании Торговый Дом...  · 18 февр 2022
В оптовых компаниях, которые продают одежду секонд-хенд. К примеру, в нашей компании Торговый Дом Аватар - у нас есть любая одежда для магазина секонд-хенд и вес мешков начинается от 5 кг. Также, мы помогаем новичкам в бизнесе и наши клиенты могут пройти обучение перед открытием магазина! Ну и конечно, получить поддержку в первое время работы