Можете ли вы назвать недобросовестных производителей сфигмоманометров?

МедицинаБизнес+3
dOctOr pOsOkhOv
Урология. Женская Урология. Нейроурология...  · 25 сент 2021  · bio.site/peryishko_bps
В качестве контроля качества работы прибора можно сделать его поверку в центре стандартизации и метрологии. Любой прибор должен проходить такую проверку, иначе погрешность станет слишком значимой.