Может нам создать группу в телеграме ?

По причине перевода Яндекс Кью в режим чтения
Медиа и коммуникацииЯндекс кью+1
Spider
Филолог, литературовед, преподаватель языков, поли...  · 30 мая 2023
Я не против. Но мне надо развивать свой телеграм-канал, а обрушение Кью вполне может негативно на это повлиять. Поэтому помогать не могу - в группу вступлю, а там посмотрим.
Можете дать номер своего телеграма, и распространить этот вопрос ?