Может ли знание немецкого языка помочь в карьере программиста?

ПрограммированиеНемецкий язык
Александра Л.
Врач - окулист. Увлекаюсь чтение, программирование...  · 10 апр 2021

Доброго времени суток, Александра!

В ИТ-сфере большинству специалистов для работы хватает знания одного иностранного языка - английского.

Большинство опрошенных изданием специалистов сошлись во мнении: для ИТ-профессионалов знание второго иностранного языка (помимо английского) не является решающим критерием при найме на работу. Хорошую должность можно получить как владея только английским языком, так и двумя иностранными языками.

Всего доброго!