Может ли женщина выбрать кесарево сечение, если она может родить и естественно?

МедицинаЗдоровье+5
Росса Акао
Врач и мама двоих кесарят. Люблю готовить, путешес...  · 28 февр 2020

Лучше не надо. Многие мамы жалеют потом, что сделали кесарево. Не надо бояться боли - после кесарева будет болеть область рубца, а после ЕР боль быстро отпустит.