Может ли второй человек в компании пройти по одной и той же ссылке на сайт Контур.Фокус?

Бизнес и менеджментБизнес+4
Юля Контурова
Контур Фокус

Нет, не может. Ссылка одноразовая. Она работает только на открытие доступа.

Для того, чтобы пользоваться могли несколько сотрудников организации Контур.Фокус предоставляет дополнительные рабочие места.

Есть возможность приобрести дополнительное рабочее место по каждому из тарифов, которые предоставляет Фокус. Цена также зависит от выбранного Вами тарифа.

Ответы на многие вопросы находятся на сайте https://www.focus-kontur.su/.

Так же можно заказать обратный звонок и наш специалист свяжется с Вами.

WhatsApp Image 2020-07-14 at 18.09.50 (1).jpeg
Более 6 лет занимаюсь стандартизацией Call-центров...  · 16 июл 2020  · keleman.ru
Оксана

Такие вопросы задают в тех. поддержку. У меня такое ощущение, что Контур.Фокус сам пишет вопросы и ответы на них. Зато я обратила на них внимание и перешла на их сайт)))