Может ли Вселенная исчезнуть?

КосмосВселенная+3
Карина Илларионова
Профессия: инженер Деятельность: проектирование...  · 20 авг 2021

Да и гораздо быстрее, чем можно себе представить. Помните Буратино, своим длинным носом, проткнувшего в каморке папы Карло холст с нарисованным очагом? Каждый человек, кем бы он ни был, это Буратино, которому, однажды предстоит узнать, что эта огромная вселенная, эти миллионы и миллиарды световых лет пространства, заполненного звездами и галактиками, не более чем рисунок, нарисованный его собственным восприятием.

... и в этот момент, вселенная исчезнет, как исчезла похлебка из нарисованного очага.