Может ли вратарь получить красную карточку?

СпортФутбол+2
Юрий Овчинников
Исследователь старой Европы  · 26 дек 2016

Гораздо интереснее тот факт, что при удалении вратаря бывают ситуации, когда у команды уже использованы все замены. Тогда место вратаря занимает один из полевых игроков, иногда даже надевая футболку удалённого вратаря.

На субботник разве что, за все остальное решайте сами.

Какой, к чёртовой бабушке, субботник?

Закон РФ "Об образовании", ст. 50, п.14.: "Привлечение обучающихся, воспитанников гражданских образовательных учреждений без согласия обучающихся, воспитанников и их родителей (законных представителей) к труду, не предусмотренному образовательной программой, запрещается."

Эх, почему я этого не знал лет так 10 назад. Заставляли проходить мол трудовую практику, чтобы получить учебные книги на новый учебный год, эх🙁🤦🏻♂️🤦🏻♂️

Ну, согласно все той же ст.50, п. 4 "Обучающиеся всех образовательных учреждений имеют право на получение образования в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами ... на бесплатное пользование библиотечно-информационными ресурсами"

Так что вам не могли не выдать учебники. А трудовая практика - это повышение дохода директора школы на размер оплаты труда дворника. Принуждение к уборке на субботниках - туда же.

Да я все это узнал уже под конец окончания школы, а так я им показал бы"Кузькину мать".

Пардон, но каким образом?

На такие сомнительные мероприятия, как уроки, разве что

Не иногда, а всегда. Так положено по правилам.

Да, помню, несколько лет назад был такой момент, Ливерпуль играл с какой-то командой. К концу матча удалили вратаря Ливерпуля, на ворота встал защитник Хосе Энрике, и даже один раз сделал сейф.

Тихонов в одном из матче лч встал в ворота и отбил штрафной