Может ли врач быть универсальным ?

МедицинаВрачи
Юрий Олейников
Своё детство я провела в деревне. Мои хобби:...  · 19 окт 2021
Врач универсальным не бывает! Врачи подразделены на категории, то есть по специальностям, например гинеколог, трахолог, отоларинголог, офтальмолог, гастроэниеролог, уролог, проктолог, травматолог, пкльмонолог, невролог, хирург ( взрослый, детский) и т.д.
💊Врач акушер-гинеколог   · 8 февр 2022  · taplink.cc/dr.agaverdieva
В мире медицины огромное количество специальностей, в том числе узких, требующих сложных навыков и годы практики. Поэтому, конечно, быть универсальным специалистом невозможно.
Возвращаю людям зрение. Микрохирургия глаза...  · 16 нояб 2021  ·
profile.php?id=100068335891005