Может ли военкомат отправить на повторное медицинское обследование?

Проходил мед обследование в военкомате и поставили категорию "В", т.к. проблемы с глазами. Получил военный билет и хочу сейчас сделать операцию на глаза. Может ли военкомат призвать на повторное мед освидетельствование? Или только по моему желанию?
Егор Шестаков
Юридическая компания для помощи призывникам...  · 30 апр 2022  · www6.antiprizyv.ru
Вадим Мишин
Здравствуйте
То, о чем вы пишите, называется переосвидетельствование.
Сейчас в России оно только добровольное, поэтому обязать вас пройти его без вашего согласия нельзя, даже если вы вылечили свое непризывное заболевание.
Консультации What’s App ☎️89183558009. Эксперт по...  · 21 февр 2022  ·
prizyvnoi