Может ли во взрослом возрасте у человека появиться родинка?

ЗдоровьеДерматолог
Махов Василий
Группа клиник “Альтермед” работает в Санкт-Петербу...  · 19 февр 2020  · altermed.ru

врач дерматолог в группе клиник «Альтермед»

Невусы(родинки)как правило могут появляться в любом возрасте.

Более подробно можно узнать в данной статье https://www.altermed-estetik.ru/solutions/moles/

altermed_395-100.jpg
«Я Покупаю» — портал для женщин и о женщинах. Мы р...  · 28 янв 2020  · yapokupayu.ru

Родинки есть практически у всех. У кого-то они с рождения, у других появляются позже, в разные периоды жизни. Родинки — это скопления меланина на коже. Могут быть доброкачественными и злокачественными (меланома).