Может ли в реальных условиях рынка возглавлять компанию тот, кто снизил ее капитализацию в 6 раз или загнал ее в триллионные долги?

Бизнес и менеджментЭкономика+2
Глюк Веселый
Бывший системный аналитик, ныне давно прнсионер  · 25 сент 2021
Прошу прощения, но не знаю по какой причине меня записали в эксперты, С 1966 г. был связан с вычислительной техникой, начиная с механика на БЭСМ 2 и до пенсии. Закончил системным аналитиком - изучение информационных потоков в разных отраслях, разработка ТЗ на автоматизацию и передача его программистам для реализации..