Может ли в прахе кремированного человека находиться прах другого человека?

СмертьПохороны+1
Марина Крамовская
Пользователь данного сайта  · 9 авг 2018

Запросто. Ведь в печке берут и засыпают, что придётся, никто работников не проверяет.

К этой урне следует относиться уже не как  к покойнику, а как к примерному обозначению оного. По этой причине я противник кремации. Не в том смысле, что запретить, а в том, что лучше похоронить.