Может ли в будущем Земля стать планетой киборгов?

ТехнологииКиборги+1
Дмитрий Андреев
Мы изготавливаем рекламные вывески разного типа:...  · 15 окт 2020  · viber.click/89951817062
Руслан Туков

Может стать, при условии: если будут спонсировать это направление в науке, если изучат мозг человека должным образом и если будет в этом потребность.

Медиа о технологиях будущего, цифровом мире и крип...  · 17 нояб 2020  · maff.io
Maff