Может ли у девушки быть задержка больше 5 дней после первого секса? Может это какие то изменения в организме?

ГинекологияЗадержка месячных+1
Шон Мёрфи
Если больному после разговора с врачом не...  · 1 нояб 2020  · izclinic.ru

Здравствуйте!

Чтобы избавиться от всех сомнений и домыслов, сделайте тест на беременность или сдайте анализ на ХГЧ.

С точки зрения медицины, да, после первого полового акта в женском организме происходят определенные трансформации.

Но для уверенности в собственном здоровье все-таки рекомендуем посетить гинеколога.

Удачи и берегите себя!