Может ли у 10-ти летней девочки быть парень 14 лет?

Маша
Люблю учиться, играть на гитаре и учить ин.яз.💗   · 16 янв 2022
Может. А почему бы и нет. Если вы любите друг друга и горите желанием встречаться и проводить время вместе, то делайте это. Вряд ли в таком возрасте отношения перерастут из платонической любви во что-то большее.
Бармен, учусь на инъязе  · 15 янв 2022
Вопрос только зачем в таком возрасте парень? Я считаю, что в отношения стоит вступать в более зрелом возрасте. Ну а так, это ваше личное решение..
Веселая девочка, 11 лет, хочу найти парня😉люблю...  · 23 дек 2021
Ну мне кажется что в наше время это обсалютно нормально! Но если парень настроен очень серьезно то нет, типо девочка ещё очень маленькая и парень может быть привлечен к уголовной ответственности!🤗
Да Вика мне 14 а моей девушке 10,5 это нормально но я уже превлечен её