Может ли тот факт, что почерк меняется в зависимости от ручки, означать то, что человек меняется под давлением обстоятельств/людей и может потерять себя?

Психология
Olga Bilianova
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 20 мая 2016  ·
id186672748

Это не говорит даже о гибкости))

И - да, ещё бы, мы все меняемся. Замужество меняет, профессия меняет, и т.д. А при запредельном давлении человека можно, увы, сломать.

Это о всех.

То есть, изменения в почерке никак не говорят об изменении психологического состояния?