Может ли ТЭН потерять мощность со временем?

Алексей Я
Продажа запчастей и комплектующих для бытовой...  · 29 авг 2020  · запчастибытовойтехники.рф

Сам ТЭН не теряет мощность, он обычно перегорает сразу и подлежит замене, или он "обрастает" накипью. Нужно проверить, исправен ли Термостат, который отвечает за подачу необходимой мощности электричества для нагрева.