Может ли телевизор toshiba 32av834rb принимать тв цифровые сигналы?

Владимир Иванович
Инженер СПД. Люблю видеоигры, фильмы, музыку.  · 30 янв 2019

Данная модель телевизора может принимать цифровые каналы по кабелю в формате DVB-C, а так же эфирные цифровые каналы в формате DVB-T, но он, к сожалению не используется в России. Чтобы принимать эфирные цифровые каналы, вам нужно будет приобрести отдельно цифровую приставку, поддерживающую формат DVB-T2.