Может ли сварщик при выполнении КСС устранять мелкие поверхностные дефекты в облицовочном шве ручным абразивным инструментом?

СваркаСварщики+1
Диана П.
Производитель и оптовый поставщик газосварочного...  · 10 июн 2020  · ptk-svarka.ru
ПТК Сварка

Добрый. При выполнении КСС инспектирующий сотрудник должен видеть качество сварного шва, подрезы, провары и т.д. Использование абразивов не допускается.