Может ли стоявший переломной автомобиль каршеринга как-то зафиксировать развод гаищником на отказ от медосвидетельствования?

АвтомобилиКаршеринг+1
Лёха Alex
Помощь в вопросах КоАП РФ, ПДД, ДТП (дорожно-транс...  · 23 сент 2020

если вы уверены в себе, то в чём проблема поехать к врачу, вполне возможно, что в момент согласия туда ехать - уже они махнут на Вас рукой.

А вот если не уверены, то тут уже не развод, а Ваш выбор, что делать, ехать или НЕТ)