Может ли станция запомнить несколько сетей Wi-Fi?

Каждый раз при переносе в другое место или подключении через мобильную точку доступа приходится запускать первоначальную настройку, даже если станция ранее подключалась к этой сети.
ТехнологииЯндекс станция+3
Дмитрий Ж.
Ремонт и обслуживание компьютеров и ноутбуков...  · 11 сент 2022
Есть один лайфхак! Если Вы часто берете с собой станцию Мини (например, на дачу), то чтобы не подключать ее каждый раз к сети заново, можно присвоить сетям Wi-Fi одинаковые имя и пароль. Но имейте в виду, что безопаснее использовать разные имена и пароли.