Может ли собака на цепи заболеть бешенством?

Ему 1 год, с 8 января он у меня.

ВетеринарияЖивотные+1
KING AG
Профессиональный кинолог, Служебная кинология...  · 9 февр 2021  ·
id

Доброго времени суток.

Любая собака может заболеть бешенством.
Бешенство переносят животные, так же вирус может оставаться на поверхности после заражённого животного.
Так что тут не важно, на цепи собака или нет - важно то, что общение с окружающим миром есть .
Много полезной информации тут https://instagram.com/dogin_lifee?igshid=dqyszmfs0th8