Может ли со мной присутствовать мой молодой человек при госпитализации по беременности?

МедицинаПраво+2
София Гордеева
Терапевт, кардиолог.   · 19 дек 2020

Не знаю как обстоят дела с этим в период пандемии, но до её прихода было достаточно распространённое явление, которое называлось "партнёрскими родами". Как правило такая опция включена во всех роддомах и перинатальных центрах, но эту информацию вам необходимо уточнить у администрации родильного стационара.