Может ли шизофреник распознавать и контролировать свои галлюцинации, чтобы обрести психологическое равновесие и спокойно жить в обществе?

МедицинаПсихология+3
Redal Aidarov
AvtoDetal35 широкопрофильный дистрибьютор комплект...  · 19 нояб 2020  · vk.link/avtodetal35

нет не может контролировать т распознавать иногда и обычный человек не в состояние. а человеку который страдает шизофренией тем более сложнее контролировать свои действия и мысли