К сожалению, нет. Оформить постоянную или временную регистрацию (по месту жительства или пребывания) может только собственник жилого помещения. Или другой гражданин, который имеет доверенность от собственника.
«МиграСтафф», Миграционный специалист · 13 апр 2023
Каждый гражданин, находящийся на территории РФ, обязан зарегистрироваться по месту своего проживания.