Может ли служба безопасности допустить до работы в "Пятерочке" при наличии погашенной судимости?

ТрудоустройствоСудимость
Елена К.
Уголовный адвокат Голышев Сергей Александрович...  · 14 мар 2021  · criminal-lawyer.moscow

Здравствуйте, законодательных запрещений никаких не существует. Нужно только почитать внутренние нормативные документы самой Пятерочки. Если у вас судимость за корыстное преступление и вы например хотите на материально ответственную должность, то могут это связать. Как правило смотрят за что судим был и например вора со склада опять на склад не захотят взять . Понимаете логику.

Адвокат Голышев Сергей Александрович