Может ли самозанятый именоваться компанией?

Предпринимательство
Алексей Юрченко, Красноярский край
Ведущий эксперт по логистике консалтинговой логист...  · 31 дек 2021  · lobanov-logist.ru
Самозанятый это физлицо, которому никто не запрещает зарегистрировать собственный бренд, торговую марку.
Вот я, например, 13 лет работаю как ИП, но продвигаю себя как компания:
Консалтинговая логистическая компания Лобанов-логист
Позиционирую компанию, как "виртуальную компанию", но в договорах конечно я - ИП.
Никаких проблем, непонимания с клиентами до сих пор у меня не было.
Так что можете спокойно именоваться как хотите, но не в официальных, юридических документах!
образование и др.  · 30 дек 2021
В чеке, который выписывает самозанятый за свои услуги, должны быть написаны: ФИО самозанятого, его ИНН и слова "Режим НО: НПД". Назваться "компанией" или каким-то условным названием вроде "БрянскШвейКомплект" он никак не может.
Понятно, а например, в Инстаграмм-аккаунте, сайте можно иметь название?