Может ли ребёнок в 13 лет самостоятельно купить билет на самолёт?

может ли самостоятельно ребёнок в 13 лет купить билет на самолёт

ДетиПокупка авиабилетов+1
Валерий Кинсфатор
Расскажу как самостоятельно организовать...  · 23 мая 2020

Теоретически да. Многие авиакомпании разрешают самостоятельный перелет подростков с 12 лет. А купить что-то онлайн ребенок в 13 тоже вполне может.

Подскажите пожалуйста . Если ребенку 14 лет мы можем купить ей билет онлайн ? Никаких притензий не будет?