Может ли сальмонеллез протекать без повышения температуры?

МедицинаГастроэнтерология
Юлия Мостовая
юрист в области гражданского права  · 26 сент 2021
Для сальмонеллеза характерно резкое повышение температуры, боль в области живота, диарея, тошнота и иногда рвота. Симптомы болезни появляются через 6-72 часа (обычно через 12-36 часов) после того, как бактерия оказалась в организме.
Изучаю и практикую уход за кожей лица, макияж, ПП...  · 25 окт 2021
Болела. Это кошмар. Рвота, понос одновременно. Слабость дичайшая. Температура. Цвет кожи землистый был. Мне было 19 лет. Чуть не умерла. Даже не вспомню сколько это продлилось.
Сходила на день рождения, называется.
Здравствуйте.насколько я читала...наткнулась на статью...данное заболевание протекает с температурой.и в большинстве случаев начинается с температуры.