Может ли сайт требовать погасить задолженность за подписку, если услугами сайта я не пользовалась и пользоваться не собираюсь?

СайтыПлатные подписки+2
Виктория Шунько
Авторские изделия из нефрита Instagram @jadedinas...  · 2 сент 2021
Вам просто нужно отменить подписку и написать в службу поддержки в некоторых случаях могут вернуть оплату, но лучше все же отменить все подписки которые вам не нужны или запретить в банковском приложении списывать с карты деньги онлайн