Может ли сайт получить информацию о том, какая вкладка открыта?

Например, на одной вкладке у меня тест, а на другой шпаргалка к нему. Может ли админ узнать, что во время выполнения теста я переключаюсь время от времени на другую вкладку или окно?

Интернет
Елизавета Белкина
Cоздание сайтов на WordPress, аудит и seo-оптимиза...  · 7 июн 2022  · nadezhdakhachaturova.ru
Админ может узнать, что Вы переключались на другую вкладку, если к сайту подключен вебвизор Яндекс Метрики и админ им пользуется.