Может ли регулярная половая жизнь вылечить простатит? И если может, то сколько раз в неделю достаточно?

МедицинаСексуальная жизнь+1
Маркиз
Врач андролог, оперирующий хирург, врач ультразвук...  · 24 окт 2020

Здравствуйте! Это один из пунктов комплексного лечения простатита.
По поводу количества раз - есть простая формула : Д х О / Т = К
Где Д - длинна мужского достоинства в сантиметрах; О - объем спермы за одну эякуляцию; Т - время для достижения оргазма в минутах или количество фрикций, если есть проблема с преждевременной эякуляцией. К - количество раз, в неделю. Шутка, конечно. Рекомендовано столько раз, сколько при этом чувствуете, что достаточно, зависит от вашей половой конституции.