Может ли ребенок перерасти пищевую аллергию?

ЗдоровьеАллергия+2
Алина Ю.
IT-шник с 88 года, из них 25 в фарме, последние...  · 17 мар 2020  · damil.livejournal.com

Я ни разу не врач, но опять же из личного опыта.

В детстве была дичайшая аллергия на рыбу. Распухали губы, терялся голос, взрослые говорили типичный отек квинке. Стал постарше, несколько раз пробовал рыбу и результат был тот-же. Одно ребрышко воблы и всё, я прищуренный как китайский пасечник. В 20 лет поехали на рыбалку в Астрахань. Друзья вечером пили пиво с воблой, а я с черным хлебом с солью. Потом приехал домой и решился еще раз попробовать рыбки. Начал с перышка, потом еще, еще, так половинку и сметелил.

Теперь лопаю рыбу за милую душу, только дай.

Так что мой вердикт : может пройти.

Спасибо!

это дает надежду!

рыбу мы еще не пробовали! Как и многие другие продукты.