Бывает ли при беременности заложенность носа и не чувствовать запах?

Anna Bruvele
Шалом! Я Нелли. Врач УЗД; акушер-гинеколог из Санк...  · 7 янв 2021  · spb.napopravku.ru/doctor-profile/andreeva-nelli-yurevna-ginekolog

обычно для ранних сроках характерно обострение обоняния.

заложенность носа может быть связана с вазомоторным ринитом, поэтому и нарушено обоняние.

однако лучше всего обратиться к Лору. Кроме того сейчас нарушение обоняние рассматривается как один из предполагаемых признаков COVID-19