Может ли получить регистрационную карту для ЛК доверенное лицо налогоплательщика?

Личный кабинетНалоговая+1
Любовь Зорова
Копирайтер, увлекаюсь психологией и философией...  · 25 апр 2019

Да, Вы можете по доверенности получить доступ к личному кабинету. Доверенность должна быть нотариально оформленной, с соотвествующими полномочиями.

Для обращения в налоговую Вам нужно будет предоставить оригинал доверенности, её копию и свой паспорт.