Может ли песня на русском языке стать мировым хитом?

МузыкаМедиа
Константин Зинин
Помогаю людям найти идеальную технику игры на...  · 3 нояб 2021
Конечно, если помимо русского языка песня (или целиком группа) предлагает слушателю новый экспириенс. Например, Раммштайн стали популярны по всему миру отнюдь не из-за песен на немецком, но из-за нового "механического" звучания, действительно тяжелых риффов, провокационных клипов и живых концертов