Может ли отец, гражданин РФ, оформить выплаты на ребёнка 8 лет, те, что назначил Путин?

+3
Эмма Миронова
Самые сложные юридические дела без потерь времени...  · 15 янв 2021

Добрый день! Выплаты на ребенка (пособия) может оформить любой законный представитель. Данные выплаты оформляются через Госуслуги, в таком случае заявление проходит проверку. Требуется корректное внесение данных получателя и ребенка